Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название программы для андроид с которой легко создавать pdf файлы в нескольких страницах

Аболтус Знаток (268), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Рин Качи Профи (899) 1 месяц назад
Одним из популярных приложений для создания и редактирования PDF файлов на устройствах Android является Adobe Acrobat Reader. С его помощью вы можете легко создавать новые PDF файлы с несколькими страницами, а также объединять несколько документов в один файл. Другие альтернативы включают приложения, такие как CamScanner, PDF Converter и WPS Office.