Ребят,что делать если девушка не хочет заниматься сексом

Ярослав Захаров Ученик (79), открыт 2 недели назад
У меня есть любимая девушка,я ее люблю,она меня это сто процентов,но когда я ей намекаю на интим,она говорит,что не хочет,говорит: "забей,женские загоны",что может быть не так,не понимаю
5 ответов
Константин Иванов Ученик (70) 2 недели назад
тебе рука для чего?
Константин ИвановУченик (70) 2 недели назад
ты вводил ее в ресторан? дарил цветы?
Ww angel Мудрец (18082) 2 недели назад
Значит ты, лошара, запасной вариант, ее другой пялит втихаря от тебя!
Ярослав ЗахаровУченик (79) 2 недели назад
Да не
Ww angel Мудрец (18082) Ярослав Захаров, ...да ты загляни ей между ног, у нее йоничка вся красная и натертая от секса с другим !!!
Ярослав ЗахаровУченик (79) 1 неделю назад
Успокойся))
Ww angel Мудрец (18082) Ярослав Захаров, ... я спокоен, а у тебя "рога " ростут, жалко тебя.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157785) 2 недели назад
А сколько вам лет? Наверное, в этом вся и фишка
Серж Серж Оракул (70609) 2 недели назад
Она фригидная, ищи другую.