1 год назад
от

Какой жанр песен вам нравится больше всего?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Без слов" И.Крутого.

Фонк

Жёсткий рок

Метал, рок и от них производные - Хард метал, глем метал, блек метал,

P.S Не все стили нравятся. System of a down - toxcity люблю, а в целом стиль странноватый - оттдает репом и хипхопом. (Не являюсь любитилем данного жанра, хотя эминима послушать можно , спойлер - знаю только пару его песен, сужу только сугубо из них - lose yourself и mockingbird )

Неизвестен – Без названия