Разная модель двигателя. Регистрация.

Алексей Александров Просветленный (41967), открыт 1 неделю назад
В документах на Газель написан 4025. Нашёлся у меня 4020. Характеристики в птсах одинаковые 100лс и 2445 объем. Переоформят ли газель с этим 4020, если характеристики у этих двигателей документально одинаковые? Или все-таки придерутся к модели то, что один 4025, а другой 4020?
2 ответа
oleg hlutkov Оракул (83598) 1 неделю назад
в Белоруссии главная рама, а переоформить можно хоть без мотора !
Алексей АлександровПросветленный (41967) 1 неделю назад
Я в России. У нас тут с этим бардак (
oleg hlutkov Оракул (83598) Алексей Александров, думаю что и у вас так, главное и что сверяют это номер рамы ! не давно мотоцикл переоформлял, смотрели только номер рамы