Почему не будет тура Чемпионата России по футболу в ближ. выходные дни? Хотя Англии, Франции и тд. играют. Спасибо!

Лео Леон Профи (746), на голосовании 3 недели назад
Есть какие-то несколько матчей вынесенные на среду. Но не все 8. А в выходные нашего футбола не будет.
Почему?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Боб Боб Высший разум (333186) 1 месяц назад
Да ладно.
Два полноценных тура. Среда/четверг 24/25 апреля и Воскресенье/понедельник 28/29 апреля.
Дюня Искусственный Интеллект (207732) 1 месяц назад
В ближайший Четверг коней, а в ближайшее Воскресение порновозы катаем и всё в одну сторону по узкоколейке . .в сторону деревни Хрюшино . .так что не лишай народ зрелища . .
Блонди Блюк Оракул (59635) 1 месяц назад
Будут опускать розовых
ДюняИскусственный Интеллект (207732) 1 месяц назад
Пока только розовые наматываю .. никто остановить не может с новым тренерским . .
Блонди Блюк Оракул (59635) Дюня, целую ничью с Зенитом? Круто...
Ser36 Мудрец (13743) 1 месяц назад
В среду и четверт 21 тур перенесенный, в воскресенье и понедельник 26 тур. Суббота и пятница - чтобы футболисты успели отдохнуть.