Отказ от страховки на товар

Вася Титов Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
При покупке пылесоса в кредит, в магазине навьязали страховку, я написал заявление в магазин на отказ от страховки, через некоторое время мне позвонили и сказали что готовы вернуть деньги, но только бонусами магазина! Законно ли это? И как вернуть деньги?
Дополнен 1 месяц назад
Перед тем как писать заявление на возврат, звонил в страховую, там сказали что подать заявление можно через магазин (эльдорадо)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104982) 1 месяц назад
Шутишь. Для отказа от страховки, заявление подают в страховую компанию. Надеюсь, когда у тебя болит зуб, ты идёшь к стоматологу, а не ломишься к окулисту. Здесь почему решил канать под идиота?
Вася ТитовУченик (80) 1 месяц назад
Отвечай по сути! Разве я спрашивал куда пишут заявление? Если не знаешь то не зачем отвечать.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104982) Вася Титов, тебе и ответили. А если ты из тех про кого у нас в России говорят: дурака учить, что мертвого лечить, то обижайся только на своих родителей. Это они создали тебя без мозгов и даже не потрудились хотя бы воспитать тебя человеком