Призыв в армию

Артём Richert Ученик (202), на голосовании 3 недели назад
Такой вот вопрос, у меня проблемы со здоровьем. Частые головные боли, давление то падает то подымается, искривленный позвоночник, деформация пальцев и плоскостопие. Заболевание называется полиартроз и при всем этом меня РАЙОННЫЙ военкомат взял в армию, присвоив B3. Вопрос, какова вероятность что меня может забраковать областной военкомат или сейчас уже на областную не посылают?
Дополнен 1 месяц назад
Только прошу серьезнее ответить, а не с шутками... Хочется более нормальный ответ
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6515) 1 месяц назад
тебя не только в армию, но еще и на сво
AethelbeornЗнаток (400) 1 месяц назад
саня тыщу верни
sergik1969s Мастер (2192) 1 месяц назад
Не надейся, что откосишь. Мы на Украине тебя ждём и пакет черный приготовили.
Ищи другие способы не идти на эту войну.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414023) 1 месяц назад
Если тебя уже призвали (взяли в армию, как ты выразился), то областной военкомат уже тобой не интересуется. Надо понимать, что ВЗ - это категория Б-3?