Отчисляют за неуплату по договору

Гаджиали Гаджиалиев Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
Учусь в ранхигс ну или уже учился , первый семестр оплатил, за второй внес частичную оплату 30 000 , висит долг 160 000 , возможности оплатить учебу у меня сейчас нет, пришло вот такое уведомление , у меня два вопроса . Может есть какой-то способ избежать оплаты , не знаю, взять там академ и нужно ли будет эту сумму еще университету отдать после того как отчислят? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273182) 1 месяц назад
разбирайтесь и договаривайтесь в деканате пока не отчислили
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104963) 1 месяц назад
Почему с этим вопросом не обратился в деканат?