Может ли полная замена масла стоить 30.000 рублей?

Gh Hh Знаток (428), на голосовании 3 недели назад
В сто заехал
Насчитали 30 тысяч за полную замену масла в акпп

Толи я по ценам не вкурил, толи меня обмануть хотят.

Машинка мазда 3 2014 год
Фото иллюстративное*
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (326360) 1 месяц назад
Может, если снимали поддон АКПП и меняли фильтр внутри...
Так сначала ценник узнают, потом делают, а не наоборот...
Gh HhЗнаток (428) 1 месяц назад
Да я ещё не делал) просто я с цен чет посидел, две пачки сигарет уже выкурил

На прошлую машину коробка стоила 25 тысяч
А тут масло поменять 30 рублей поставили е**нуца
Странник Искусственный Интеллект (326360) Gh Hh, Ну так все кушать хотят. А если ещё и разбирать что-то надо для доступа к поддону АКПП, так тем более....
Михалыч. Мудрец (12460) 1 месяц назад
В Москве да, в Саратове нет.
Gh HhЗнаток (428) 1 месяц назад
Новосибирск
Михалыч. Мудрец (12460) Gh Hh, тоже могут развести.
Алексей Александров Просветленный (42219) 1 месяц назад
Может вместе с маслом и фильмом. У друга на Филдере в акпп масло поменять тысяч 10 выходит.
Gh HhЗнаток (428) 1 месяц назад
Ну 10 адекватно

Я рассчитывал на 10-15 крайняк

Но 30 чет совсем перебор
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 1 месяц назад
Сам сделай две частичные замены и не люби мозги
Gh HhЗнаток (428) 1 месяц назад
Через какой промежуток пробега?
Так полагаю поменяю
И спустя 1000-2000 еще раз махнуть?
Чтобы смешалось старое масло с новым и вылить эту гадость
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) Gh Hh, как хочешь можно покататься вокруг гаражей и снова поменять, можно и поездить сезон
дмитрий осенин Просветленный (38055) 1 месяц назад
4500\литр
Gh HhЗнаток (428) 1 месяц назад
Лучше бы я дальше на гранте катался…
дмитрий осенин Просветленный (38055) Gh Hh, то ли ещё будет
Кузьмич Мастер (1854) 1 месяц назад
Я в том году весной полную замену масла в АКПП делал за 15 тыщ под давлением. Снимали поддон АКПП и промывали его..промывали разборный фильтр. Масло ушло 12 литров ATF T-lV. Автомобиль больше этой мазды 3 и мотор больше и акпп больше. Я думаю завышена цена...хотя сейчас цены и так взлетели.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 1 месяц назад
Полная замена предполагает снятие АКПП вместе с бубликом... Иначе полной замены не будет.
andr shinelev Оракул (57134) 1 месяц назад
У тя бабла много. Вот и запросили. У нас великий царь сия руси сказал рыночные отношения. А зарплаты пол ляма у всех
Gh HhЗнаток (428) 1 месяц назад
Эт точно
Дима Майсак Мудрец (16160) 1 месяц назад
Я вот буду менять на королле 2018 года ,, две канистры масло 9000 рублей , фильтр оригинал 4500 рублей, работа 3000 рублей , итого 16500 руб ,, менять буду у частника на дому , . Официалы и 30 тысяч возьмут и не поморщятся
Чипсы БеконУченик (137) 1 месяц назад
за 3000? я на Камазе за 10к два колеса снял и поставил.
Дима Майсак Мудрец (16160) Чипсы Бекон, а колеса на Беларусь за 100 тыс , колесо поставишь ?
PP Искусственный Интеллект (219188) 1 месяц назад
Цена зависит даже от расположения сервиса. Звони в другие сервисы и ищи дешевле.