Значит был в "начале" Свет(Фотон)очень сильно сконцентрированный внутри состояния сингулярности, состояние..

~текучее сознавание~ Ученик (6), на голосовании 3 недели назад
..света или уже состояние вещества пре-образованного из света в вещество с так называемой безграничной её полностью, и с момента инфляции, далее со времени всплеска или скажем выброса, извержения этого вещества во временно-пространственное, и всё о чём сегодня мы узнали через научные открытия, всё что состоит начиная с кварков до размеров наблюдаемой и вцелом вселенной, всё из той самой энергии по-степенно материализовывалось и формировалось во всё что мы сегодня можем понимать через призму научных открытий(этой же самой Энергией всё и питается)..?
Голосование за лучший ответ
Великий Гений Знаток (326) 1 месяц назад
чта? я твоя не понимать моя насрать твоя убрать
Soyjak Enjoyer Гуру (3586) 1 месяц назад
В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.] И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
~текучее сознавание~Ученик (6) 1 месяц назад
..это не на языках Откровений, это в переводе в данном случае на Русский Язык так выдаёт перевод этих мест из Писания привычным нам образом,

это такая очень древняя формулировка, перевод в стиле древности..,

на нынешнем русском всё может начинатся примерно как "..в начале была Сущность МетаСоЗнания, и Разум и Свет в котором пребывали, далее из того было Слово(Идеация-Планирование пред началом творческого акта).., следом некие волнения во временно-пространственном, и вдруг из "ничего" или из "нечто" Светового..началось формирование с того то(начало материализации первых атомов и так далее).., через творческие качества присущие Разуму переводить из Свето-энергетического в материальные вещества, и далее все остальные процессы двинувшие в порядке их последовательности"..
~текучее сознавание~ Ученик (6) это примерно такое, современного уровня толкование мест из древнего Откровения Моисею..
Нормальный Оракул (75156) 1 месяц назад
Сингулярность это примитивная ложь.
~текучее сознавание~Ученик (6) 1 месяц назад
в Начале начал, что то типа состояния сингулярности, не говоря уже о больших бумах, что то точно было, где Творческое Высшее Начало(Разум)перед самым началом акта Творения во времени и пространстве, всё по Логике должно было начатся с создания фундаментальных задатков материи, с первых наиболее фундаментальных частиц и далее всё в порядке своей последовательности..
Нормальный Оракул (75156) ~текучее сознавание~, оно так всё и создавалось, только никакие взрывы тут не причём. Много ли вы знаете предметов, которые создаются с помощью взрыва?