Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за символ и что он значит?Запрещённый ли он?

Игорь Веселов Мыслитель (6985), на голосовании 3 недели назад
Друг подарил этот символ что он значит?

Если запрещённый,модераторы пж не удаляйте
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (64651) 1 месяц назад
Это символ означает что картинка прогружается , она не прогрузится до тех пор пока пользовател не загрузит ее с своего пк
Игорь ВеселовМыслитель (6985) 1 месяц назад
Уже прогрузилось
Абадон Громов Оракул (64651) Игорь Веселов, я уверен тебе этим не занимать мозг , так как это много чего значит в древнем Риме египте Африке в многих других древних странах , что это значит сейчас у сатанистов Ию Деев иеговых или Кристиан , у готов еммо или как это называется в таблице символов . Оно всюду имеет разные значения которые очень отличаются , это как слово ганстер , где то это сильно оскорбление за которое могут избить а где то комплимент
эщкере мега сигма Профи (691) 1 месяц назад
ну думаю в фотоаппарате с циферблатом ниче такого нет
эщкере мега сигмаПрофи (691) 1 месяц назад
А БЯЛТЬЬ
Игорь Веселов Мыслитель (6985) айдана_батырова, так что он значит?
добрячок Оракул (61140) 1 месяц назад
неоязыческий, родноверский (почти всегда) коловрат
мира свиридова Ученик (127) 1 месяц назад
Это проклятый символ. Сожги его лучше и больше никогда не бери!
Игорь ВеселовМыслитель (6985) 1 месяц назад
Почему?