Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если друг сломал игрушку в магазине,но вы ушли и стыдно тебе?будет ли за это наказание?

Александр Луконькин Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Рубби ))) Знаток (363) 1 месяц назад
Ну, сломал не ты, поэтому не стыдись. А что на счёт наказания, везде по разному. Где-то могут докопаться, а где-то забить
Александр ЛуконькинУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо незнакомец просто друг тот ещё подлец сразу ушел от туда а вот продавщицы ничего не заметили