Посмотрите пожалуйста одной картой,принадлежит ли загаданный профиль в соцсетях человеку,на которого я думаю?спасибо

Алина алинова Гуру (2735), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (39429) 1 месяц назад
6 кубков - да, принадлежит.
Алина алиноваГуру (2735) 1 месяц назад
посмотрите пожалуйста,если не сложно а знает ли этот мужчина Тимофей 19.7.84 что я оказывала магические консультации людям?Нина 15.7.93 спасибо большое
blade siq1Ученик (91) 1 месяц назад
Людмида,здравствуйте,можете расшифровать карты? у меня вопрос 1