Приора 2009 год проблемы хх

Enotik Vl Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
на хх авто трясет бывает стреляет будто выхлоп Прилагаю фото диагностики ели 327 опытные люди подскажите в чем причина Иногда угол опережения зажигания показывает 9
Голосование за лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (264912) 1 месяц назад
Свечи поменяй , для начала, не поможет - смотри модуль и провода. Пропуски зажигания у тебя, а не проблемы с ХХ
Enotik VlУченик (116) 1 месяц назад
Благодарю за помощь, свечи менял два раза не на долго хватает
Просперо Искусственный Интеллект (264912) Enotik Vl, Ну какое-то время лучше? Значит на правильном пути.