Что делать если пересушил базу?

Антон Крашенинников Ученик (235), на голосовании 3 недели назад
Нанёс базу, выждал меж слойку и тд, подготовил всё под лак и тут охрана коопа решила мол хватит работать и отключили свет(решил я) утром вернувшись обнаружил что света так и нет, пока вызвал электриков, пока они нашли причину и тп прошло более 30 часов с нанесения базы.
Вопрос что делать сейчас с базой? Затирать и ложить лак? Дать ещё слой базы? (её уже не осталось)
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159811) 1 месяц назад
Покрывай лаком, не критично.
Антон КрашенинниковУченик (235) 1 месяц назад
Боюсь полезет лак, машина выходного дня строится уже год, не хотелось бы увидеть шелушение через пару месяцеа
~style~ Искусственный Интеллект (159811) Антон Крашенинников, База прочности не имеет (просто тон, оттенок), лак главное не пересушить, напр; когда в камере сушат, вот тогда он начнёт ломаться....