Армия , меня уже направили в часть

Владислав Жуковский Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте , меня уже направили в часть , психологу я ничего не рассказывал , но у меня панические атаки , тревога , на фоне чего , я резал руки , не будет ли проблем уже в армии с этим?
Голосование за лучший ответ
райан гослинг Знаток (302) 1 месяц назад
будет
Владислав ЖуковскийУченик (100) 1 месяц назад
Какие?
райан гослинг Знаток (302) Владислав Жуковский, ну во первых тебя за такую шалость могут отправить на повторное к психологу если узнают о твоих проблемах служить ты я вно не пойдешь а если и пойдешь считай что только толчки драить будешь
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5609) 1 месяц назад
Нет, в армии тебя, социофобия, исправить до смерти
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104963) 1 месяц назад
Не волнуйся. По возможности найди ручку, или пусть родные пришлют ее в первой посылке. Получишь, сразу пиши заявление на контракт. Заключишь контракт. Это сразу отобьёт всякие панические атаки. И может быть даже станешь героем