Сжало патрубки антифриза

Egor Ivanov Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Сейчас завел двигатель, проехал, остановился. смотрю, а тут такая фиговина. что это может быть? как исправить?
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (93525) 1 месяц назад
у антифриза нет патрубков. Пробку замени на расширительном бачке.
Egor IvanovУченик (104) 1 месяц назад
ну а что это тогда?
Ух ты Оракул (93525) Egor Ivanov, прочитай мой ответ внимательно
Egor IvanovУченик (104) 1 месяц назад
я понял что патрубков у него нет. Тогда что это сжалось? Что за трубки?
Ух ты Оракул (93525) Egor Ivanov, патрубки находятся в истеме охлаждения двигателя .
Hugh Искусственный Интеллект (207155) 1 месяц назад
разрежение в тазике,
езжай в автосервис.
Мореход Искусственный Интеллект (575960) 1 месяц назад
Клапан в расширительном бачке не работает