Лучший народный антикор для днища автомобиля.

Степан Степаныч Ученик (211), на голосовании 3 недели назад
Что посоветуете? Что можно наносить кситочкой?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Ch Мыслитель (8486) 1 месяц назад
Битумный какой нибудь. Кордон покупал.
Степан СтепанычУченик (211) 1 месяц назад
Ещё заглядываюсь на антикоры, которые в балончиках. Имели с ними дело?
Vladimir Ch Мыслитель (8486) Степан Степаныч, все, что в балончиках, стараюсь применять ограниченно. Там очень маленький выход полезного. Груба говоря на литр, грамм 200. Остальное жидкий газ для давления.
Ваня Николаев Знаток (299) 1 месяц назад
Битумным не стал бы. Он трескается и под ним ржавеет
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105063) 1 месяц назад
Пушсало развести до консистенции сметаны и добавить Мовиль 1 к 1.
Моя химия,лет 20 таким составом мажу и заливаю в полости скрытые.Вечный антикор
Степан СтепанычУченик (211) 1 месяц назад
насколько я знаю мовиль только для скрытых полостей. Много разных мнений.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105063) Степан Степаныч, Для того и пишу пушсало дополнительно.Мовиль проникнет куда надо, а пушсало сверху выветрится,хрен чем стащищь с поверхности
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233617) 1 месяц назад
Cfvsq kучший народный антикор для днища автомобиля - сухой отапливаемый гараж с заваренными наглухо воротами
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (105445) 1 месяц назад
Если покрашена по сырому железу никакой антикор не поможет