Что мне будет по ст 119, даже не доказанная угроза и никак не оправданная, уже скоро суд, первая судимость (мне не 18)

Дан Сварогов Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104990) 1 месяц назад
Что может по ст. 119 УК РФ, можно узнать, прочитав диспозицию этой статьи. Ты этого не знал. В остальном подобный вопрос задают своему адвокату, а не посторонним людям, которые не видели материалы твоего уголовного дела, а значит не знают значимых обстоятельств, а потому не могут делать прогноз по делу