Получала пенсию 18 тысяч в месяц а последние 2 месяца получила только по 16 тысяч рублей в месяц. Почему?

Альбина Носова Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Два года назад я вышла пенсию и стала получать по 18 тысяч каждый месяц, все это время я работала (и до тоже работала около 30 лет) в школе, но последние два месяца я получила только 16 тыс. Почему уменьшилась пенсия? Что делать?
Голосование за лучший ответ
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3841) 1 месяц назад
Инфляция, не слышали?
Владимир ЩербакГуру (3689) 1 месяц назад
Ты хоть знаешь что это такое?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170343) 1 месяц назад
возможно стоит обратиться в пенсионный фонд
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104963) 1 месяц назад
А почему с этим вопросом Вы не обратились в орган, специалисты которого начисляют Вам пенсию
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429955) 1 месяц назад
>Получала пенсию 18 тысяч в месяц а последние 2 месяца получила только по 16 тысяч рублей в месяц. Почему?
Это все стабильность. Все из-за нее, проклятой.
Если серьезно, по этому вопросу нужно обращаться в Пенсионный фонд. У них есть примерно 18-этажная формула расчета пенсий (я не шучу, она действительно жуткая) - вот пусть и объясняют, что и почему начислили.