Кефир просроченный на месяц. Безопасно ли приготовить на таком оладья?

вщвщалкд алашвлвлл Знаток (263), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
BABYIIIKA ZINA Мастер (1675) 1 месяц назад
Лучше не рисковать, сходить в магазин и купить новый руб 50-60 уйдет, а если месяц прошел то он 100% скис
вщвщалкд алашвлвллЗнаток (263) 1 месяц назад
Блин, жалко, ну ладно. Спасибо
Остальные ответы
Носик Хённима Ученик (144) 1 месяц назад
Для пышных оладий по сути сойдёт, но консистенция должна быть густой и однородной (как обычно), Нужно ещё обязательно добавить гашеную соду, ну или разрыхлитель
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233617) 1 месяц назад
если не продристаешься - значит было безопасно
Irredentist Просветленный (20578) 1 месяц назад
Абсолютно безопасно, если в герметичной упаковке стоял, без доступа воздуха. Вымешивать только придется дольше, лучше блендером.