Объясните пожалуйста как решать

попкин жопкн Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Объясните пожалуйста как решать данные уравнения: ((x)-3)=2 (это модуль если что) просто вообще не понимаю как решать уравнения с модулем,а скоро переводная.
Голосование за лучший ответ
Забанили Проссто Знаток (313) 1 месяц назад
Ты в 10 что-ли? Ну в модуле не может быть отрицательного числа.
Типо (-5)=5
И тут также ((х)-3)=2,просто опускает модуль, если в модуле отрицательное, то после раскрытия модулю оно станет положительным =х-3=2
Х=5,если ниче не понятно, подойди у учителю.
Забанили ПросстоЗнаток (313) 1 месяц назад
Я сама не понимаю, что я пишу просто
АС Высший разум (145796) Забанили Проссто, бредишь, неуч?