Энергия большая у черных дыр , от того , что они разрывают всё приблизившее к ним на части ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (117891), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (2931) 1 месяц назад
Бред, там просто темно так как платить дорого.
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5160) 1 месяц назад
Нет они не разрывают.
Они затягивают. Чёрная дыра это по сути звезда у которой Огромная масса в середине да такая масса что утягивает всю собственную поверхность.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (117891) 1 месяц назад
Так она и звезды разрывает
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5160) Василий Пктров, да но это потом. Сначала масса накапливается в центре
Вас Ёк Оракул (89003) 1 месяц назад
Наоборот. У черных дыр очень маленькая энергия
... потому что она отрицательная.
Нормальный Оракул (75156) 1 месяц назад
Так называемые чёрные дыры существают только в мозгах релятивистов и в промежностях у их жён.
Евгений БеляевМыслитель (7156) 3 недели назад
Вы сам-то, простите, кто?

У нас, извольте знать, другого миропонимания, кроме "релятивистско - материалистического" НЕТУТИ! Были тут разные Галилеи с Коперниками, Джордано Бруновы!...

Вывели всех! Так что Вы про мозги, да промежности остерегитесь, мало ли что!...

"Нормальных" у нас не любят!... Здесь только я могу СКАЗАНУТЬ с размаху!...

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Евгений Беляев Мыслитель (7156) 3 недели назад
Во-первых, Вы путаете причину со следствием (ветер дует не потому, что крыльями машут)!

Во-вторых: у Вас излишне богатая фантазия!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.