Опасны ли постельные клопы для человека?

вася петров Ученик (68), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357023) 1 месяц назад
Нет, но мозги они епут знатно, по себе знаю
Plasma279 Мыслитель (9120) 1 месяц назад
Залезут в пи и потом будет трудно пи-пи
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128725) 1 месяц назад
сожрать не сожрут, но кровушки попьют, гадость ещё та
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94431) 1 месяц назад
От этого БЫСТРО еще никто не умирал. Но неприятны. И могут вызывать аллергию.
Глеб Сурин Мыслитель (9648) 1 месяц назад
Опасны потерей сна,нервов,аллергия может начаться.
Если завелись,вызывайте сразу СЭС,своими силами вяряд ли обойдетесь.
Эдуард Кутыловский Ученик (103) 3 недели назад
Да, постельные клопы опасны для человека. Они могут вызвать аллергические реакции, зуд и даже передавать различные инфекции. К тому же, их укусы достаточно болезненные и могут оставить на теле неприятные следы. Поэтому если вы обнаружили у себя постельных клопов, то для того чтобы избавиться от них лучше попросить помощи у профессиональной дезинсекторов.
Илья Рисков Ученик (163) 3 недели назад
Смертельные болезни вроде бы не переносят, но как и любые кровососущие могут какой-нить гадостью заразить, но маловероятно конеш, это надо чтобы у вас бонусом к клопам ещё и грызуны были, тогда да, опасно. А так просто спать не дадут. Да сейчас от них избавится не так проблемно, все профессиональные средства в открытом доступе, купи Зондер, уложишься тысячи в 3 если квартира не очень большая, зато спать спокойно будешь.