Опасны ли постельные клопы для человека?

Опасны потерей сна,нервов,аллергия может начаться.
Если завелись,вызывайте сразу СЭС,своими силами вяряд ли обойдетесь.

Нет, но заё#ывают пи#дец

Нет, но мозги они епут знатно, по себе знаю

сожрать не сожрут, но кровушки попьют, гадость ещё та

Смертельные болезни вроде бы не переносят, но как и любые кровососущие могут какой-нить гадостью заразить, но маловероятно конеш, это надо чтобы у вас бонусом к клопам ещё и грызуны были, тогда да, опасно. А так просто спать не дадут. Да сейчас от них избавится не так проблемно, все профессиональные средства в открытом доступе, купи Зондер, уложишься тысячи в 3 если квартира не очень большая, зато спать спокойно будешь.