Скутеры/мопеды Домодедово, ДПС, права

Гриша Чернейкин Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Кого останавливали без прав М по Домодедово, в шлеме на мопеде/скутере, штраф выписывают или отпускают?
2 ответа
Centaur _officiall Профи (573) 1 неделю назад
смотряя на мощность, а так, нашей полиции до фига мощность. Нужны права(автоматом с легковыми автомобилями на механике) и чек тд
Гриша ЧернейкинУченик (146) 1 неделю назад
Ну мне конкретно интересно про мопед до 50 кубов, если меня остановят и я буду в шлеме, что сделают, если я угонять не буду
Гриша ЧернейкинУченик (146) 1 неделю назад
Если был опыт то интересно узнать что вам делали