Где посмотреть сериал

Самохвалова Елена Ученик (177), на голосовании 3 недели назад
Доброго всем времени суток. Кто знает, де можно посмотреть сериал анка с молдаванки 5 лет спустя? Много лет уже жду
Голосование за лучший ответ
Лина Мальцева Знаток (323) 1 месяц назад
https://smotrim.ru/brand/59944 здесь можно посмотреть
Самохвалова ЕленаУченик (177) 1 месяц назад
Ну это 1-й сезон, а я спрашиваю про 2-й, который отснят, но его нигде нельзя найти в интернете, видимо, из-за санкций на главную актрису
Лина Мальцева Знаток (323) Самохвалова Елена, сейчас поищу, может найду
Ольга Родионова Мыслитель (8632) 1 месяц назад
Нигде.Сериал не выйдет.Кузнецова вернулась на Украину и СВО не поддержала.
Самохвалова ЕленаУченик (177) 1 месяц назад
Да я в курсе, но ведь это бред какой-то! Из-за одной актрисы... Бред