Как вы считаете станет ли Такер Карлсон новым президентом США?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136198), закрыт 2 недели назад
Я на Госуслугах за него б проголосовал. А вы?

Или Дон Трамп
Лучший ответ
Влад Мастер (1584) 1 месяц назад
Голосуйте за кого угодно. В Америке на трон можно посадить и мумию. Порядок останется прежним)
Остальные ответы
николай агапов Искусственный Интеллект (101089) 1 месяц назад
он вне системы.
там же кружок гос. коррупционеров.

все кто у власти замазаны и прикрывают демократией обязательно с правилами.
Michael S Просветленный (46356) 1 месяц назад
Я за Энгельсона голосовал
Профессор Оракул (84317) 1 месяц назад
Такер Карлсон - чел ЦРУшников. Как президент он невыгоден ни республиканцам, ни демократам. Им нужна более управляемая фигура.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680375) 1 месяц назад
как он станет президентом. если не баллотировался7
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122196) 1 месяц назад
Баллотировался и утонул в бАлоте.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122196) 1 месяц назад
Если моторчик не откажет при перелете с крыши в Белый дом.
А могут принять за беспилотник и сбить Карлсона.
иван иванов Просветленный (28031) 1 месяц назад
трамп может стать губернатором, скажем, оренбурской области- пусть с грызунами бодается
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 1 месяц назад
Такер Карлсон на своём месте. Это ведь не Зелебобик, чтобы не за своё дело браться.
Сергей Князьков Мудрец (17382) 1 месяц назад
членство в ЕР ему обеспечено как минимум)