Как сейчас поживает Куба, какая там политика, как живут люди?

Капитан Мурмяк Мастер (1261), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алишер Моргенштерн Ученик (212) 1 месяц назад
нищета, как у нас в начале 90х, социализма очевидно уже нет
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275412) 1 месяц назад
Феди Кострова нет и нет житья
Ядра_чистый изумрудПросветленный (47784) 1 месяц назад
может нет житья как раз из-за правления феди?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101921) 1 месяц назад
Даже после Чернобыльской аварии , Куба принимала зараженных радиацией людей, те на тот момент медицина у них была круче чем в СССР
Звзузу Мыслитель (9531) 1 месяц назад
Там недавно были народные волнения и демонстрации. Почему - не помню. Кажется, перебои с продуктами.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) 1 месяц назад
Туда летают самолёты с российскими туристами.
Слетай и ты. Всё увидишь своими глазами. :))