Вы знали, что по законам РФ любой иностранец может стать после 3-6 мес проживания у нас, муниципальным депутатом?

Звзузу Мыслитель (9521), закрыт 1 неделю назад
Не слишком ли много льгот иностранцам? И иностранцам дано право за него голосовать
Дополнен 1 месяц назад
Слушай архив Комсомольская правда радио 22 апреля в 21.03 Убийство в Люблино - квинтэссенция провала миграционной политики
Лучший ответ
Влад Мастер (1584) 1 месяц назад
Вы прямо против либерастического капитализма!..Ужас!)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (177101) 1 месяц назад
это плохо?если человек хороший специалист
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
За 3 месяца стал специалистом по разговорному русскому языку ?
. Искусственный Интеллект (177101) а ему дали гражданство без знаний русского языка?
.Искусственный Интеллект (177101) 1 месяц назад
какой народ- столько мусора
Человек Чел Мудрец (13693) 1 месяц назад
Никаким депутатом иностранец у нас стать не может.
По общему правилу кандидатом не может быть человек, у которого есть гражданство или вид на жительство другой страны. Исключение сделают, если это указано в международном договоре.
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
Слушайте архив радио Комсомольская правда. Сегодня 21.03 про убийство в Люблино. Там депутаты сказали.
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
У нас у половины депутатов госдумы гражданство израиля, как пишут в интернете
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101921) 1 месяц назад
Закон такой, что нет закона, Россия это, когда иноагенты строчат законы, как в школьной тетради
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680379) 1 месяц назад
не бреши.
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
Сами послушайте архив радио Комсомольская правда. Сегодня 21.03 про убийство в Люблино. Там сказал депутат
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680379) а, ну да. это у нас только телек врет, а ни радио. ни тем более комп - нини.., вообще всегда говорят чистую правду.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352120) 1 месяц назад
Нет такого
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
Слушай архив Комсомольская правда радио 22 апреля в 21.03 Убийство в Люблино - квинтэссенция провала миграционной политики
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
А удепутатов госдумы - двойное гражданство. Открытие?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 1 месяц назад
Ты про Джефф Монсона что ли. Так он с 2018 года гражданин РФ. А с 2023 уже не гражданин США.
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
Слушай архив Комсомольская правда радио 22 апреля в 21.03 Убийство в Люблино - квинтэссенция провала миграционной политики
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) Звзузу, А тот преступник депутат что ли?
A.F. Оракул (68088) 1 месяц назад
Вранье. А "квинтэссенция" В качестве Ино слова - очарование???
ЗвзузуМыслитель (9521) 1 месяц назад
Слушайте архив радио Комсомольская правда. 22.04.24 в 21.03 про убийство в Люблино. Там депутаты сказали.