Возврат средств электронно

Кто-то Ученик (27), на голосовании 3 недели назад
Договорилась о возврате средств, мне сказали отправить на Эл.почту заявление. Как его писать? От руки и текстом, по какому-то определённому шаблону? Интересует именно электронное заявление
Голосование за лучший ответ
Black Widow Гуру (2702) 1 месяц назад
ФИО заявителя
Адрес
Номер телефона
Электронная почта

[Дата]

[Данные организации]
[Контактные данные]

Уважаемые [ФИО или должность],

Я, [ваше ФИО], обращаюсь с заявлением о возврате средств по следующим обстоятельствам:

- Указать детали сделки и факт покупки.
- Обосновать основания для возврата средств.
- Приложить сканы документов (при наличии).

Прошу рассмотреть данное заявление и произвести возврат средств в размере [указать сумму] на указанный мной счет.

С уважением,
[Ваше ФИО]
[Ваша подпись, если необходимо]