Выход в другую страну через vpn.

Lekan5228 Профи (571), на голосовании 3 недели назад
Это законно или нет, что я выхожу через домашний роутер в другую страну с помощью VPN? Объявят ли розыск, не только одного меня, а всю семью?
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (26543) 1 месяц назад
Смотря на какие сайты заходить. Но вообще ничего не будет по закону
Lekan5228Профи (571) 1 месяц назад
вообще выходить из другой страны, при тяжёлых условиях вокруг.

А, сайты - мне кажется, что без разницы, всё равно не здорово.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429955) 1 месяц назад
Хе-хе.
Значиццо так.
С одной стороны, ВПНы там у вас незаконны.
А с другой, компании не могут без них работать.
Поэтому все это счастье находится в эдакой серой зоне. Типа, если ты ВПН используешь для обхода блокировок роскомпозора, то это ай-ай-ай. А если нет, то вроде бы и можно. Причем проверить, что там к чему, почему и для чего используется, никто на самом деле не может.
Поэтому исходи из простого постулата: захотят посадить - найдут, за что. Делай так, чтобы не захотели.
Lekan5228Профи (571) 1 месяц назад
Да, и как тут разберёшься? Где есть за что, а где нет этого?
Lekan5228Профи (571) 1 месяц назад
А, вот насчёт пояснения, крайностей - я тут согласен с тобой.