Почему русские в прибалтике люди второго сорта? Почему не третьего или четвертого.

Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217774), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188664) 1 месяц назад
А что заставляет вас делать такой вывод ?
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (217774) 1 месяц назад
а какой мне делать вывод?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188664) Владимир Макаров, Что они получили максимум возможного , учитывая количество приложенных к этому сил
Остальные ответы
Человек Чел Мудрец (13693) 1 месяц назад
Какого ещё второго сорта? Мы всю прибалтов у шведов купили, как скот, вместе с землёй.
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (217774) 1 месяц назад
поэтому там маршируют гитлеровские недобитки?
Человек Чел Мудрец (13693) Владимир Макаров, Потому что русские "оккупанты" не выгнали их и не вырезали как скот.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6411) 1 месяц назад
потому что цацкаются с этими прибалтами, вместо того. чтобы показать им кузькину мать.
Сергей Князьков Мудрец (17380) 1 месяц назад
потому что там два сорта всего
Пёс режыма Просветленный (30624) 1 месяц назад
как же можно 3-й или 4-й сорт? Они же европейские демократы!
тип вредный Просветленный (37705) 1 месяц назад
Если продолжат быть терпилами то будут и третьего и четвертого и пятого
`Искусственный Интеллект (140890) 1 месяц назад
я бы не терпела... а чемодан, вокзал, домойки
тип вредный Просветленный (37705) `, и я бы, но там другая логика!
A.F. Оракул (68090) 1 месяц назад
У подыхающей шпротной вымираты нет головы, чтоб решать такого рода вопрос. Это пуговицы, то Россия их пришпилет к своему мундиру, то ещё кто по жалости у убогой чухне подберет.
Кто ж обращает внимания на бред мелкой рыбехи?
без имени Мастер (1653) 1 месяц назад
Нормально там к ним относятся.