Ну как представить то

люблю Рейно♡ Мастер (1948), закрыт 5 дней назад
как представить что обнимаюсь с человеком который мне нравится???
у меня есть игрушка гуся, почти такого же роста как я, с воображением всё плохо, не могу нормально представить. пожалуйста, помогите и напишите способы как вообразить что я обнимаю любимого человека!!!!
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 1 месяц назад
Сказал бы просто - с надувной бабой проблемы.
Остальные ответы
Сергей Князьков Мудрец (17382) 1 месяц назад
делай это в его присутствии