14 лет, задержка полового созревания, а родители меня НЕ ПОНИМАЮТ!

Don Simon Знаток (264), на голосовании 3 недели назад
14 лет, задержка полового созревания, а родители меня НЕ ПОНИМАЮТ!
Мне 14 лет, и я чувствую что у меня задержка полового созревания, мой рост 158,а вес 37-38 кг, половой орган в эрекции 9,5-10 см, в покое 6 см. Голос не ломается, полюций нет, вместо спермы какая то полупрозрачная жидкость(2 месяца назад появилась) до этого вообще прозрачная была, волосы на лобке очень маленькие и не растут, волос в подмышках и на лице тоже нет. Это 1 часть проблемы, я пытался решить её, подняв тестостерон, я занимался, качался но результатов ноль, ПРЯМ ВООБЩЕ НОЛЬ, я занимался дзюдо 3 года и всё также ничего, никаких мышц, я считаю это из-за того что у меня нет диеты, отец и мать в разводе я живу с мамой, у нас не на столько хорошее финансовое положение чтобы диету для набора веса мне составить, а отец говорит что это фигня и вес не главное и так далее, по папиной линии все мои родственники были худыми(только в старости набрали вес) и я не исключение как и говорил. Хотел провериться у эндокринолога, но мама говорит что у меня же есть прыщи, значит всё нормально, хотя я считаю что прыщи у меня из-за того что я очень много сладкого ем, но она говорит что это "из-за полового созревания" А отец на предложение проверить меня у эндокринолога говорит что это фигня всё, задержка полового созревания это не проблема и всё прочее. А я так не считаю, я устал смотреть на то, что все мои друзья выше меня ростом и со сломаными голосами, хотя младше меня. ДА ДАЖЕ 6 КЛАССНИКИ РОСТОМ НА ПОЛ ГОЛОВЫ МЕНЯ ВЫШЕ. И у меня получается такой замкнутый круг, я не знаю что мне делать, как мне поступить?
Голосование за лучший ответ
интеллигентный слесарь Знаток (361) 1 месяц назад
А ТЫ ЧТО ИМ ПРО ПОЛОВОЙ ОРГАН ТОЖЕ ГОВОРИЛ?
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4976) 1 месяц назад
Спи дольше, активность проявляй в жизни
Хз Тоже Гуру (4139) 1 месяц назад
АХАХАХ 10 СМ
Марк кузькоУченик (247) 1 месяц назад
Что вы смеётесь? у него задержка в развитии. Этот орган растёт до 18-19 лет, за 5 лет точно вырастет
Майкл Джордан Знаток (333) 1 месяц назад
Жить дальше , генетика странная вещь .
punica Оракул (76406) 1 месяц назад
Папа спокоен, потому что тоже таким был в твоем возрасте и ничего - вырос. Понимаю переживания, но можно доверился его опыту, все нормализуется, просто немного позднее.
Макс Поплевин Знаток (427) 1 месяц назад
Бро, у меня в 13 был 8см, я был полненький и писклявый, а сейчас мне 19 и я кайфую с толстой eлдой 17 см и грубым голосом. Так ещё и борода с мышцами впридачу выросли. А челики которые раньше меня возмужали после 15-16 лет особо не росли, и я в итоге крупнее их. Возраст и размеры не показатель. Конечно может быть такое что особо не вырастешь, не станешь крупнее, но тут уже генетика. А насчёт Xÿя зря волнуешься, в этом возрасте он у всех такой, просто все пiздяt)
Don SimonЗнаток (264) 1 месяц назад
Девушки у тебя есть?
Макс Поплевин Знаток (427) Don Simon, отношений никогда не было
f fest Знаток (270) 1 месяц назад
У меня все так же было в 14 лет. Тоже думал что не вырасту и т.п. но в 16 лет родителей перерос