В каких местах можно протнуть ладонь не задев что-то важное?

Яровой Владимир Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Столкнулся с историей про мужичка по имени Мирин Дажо, который делал представления, в ходе которых протыкал своё тело насквозь тонкими шпагами, как оказалось, технически он просто сделал несколько тонких "тоннелей" в своём теле которые проходили не задевая важных органов и т.п.
Порой предметы могли воходить в спину и выходить через живот
И мне стало интересно
Насколько вообще много таких мест и где их сложнее всего найти
В голову пришли две вещи, непосредственно сама голова(не берем в расчет лицо и уши), а так же ладони, учитывая что у человека очень развита моторика рук и в них полным полно важных связок и прочего.
Стало интересно можно ли проткнуть ладони так, чтобы это не повлияло на функции моторики и т.п.
(Заранее уточню два момента, во вервых перепонки между пальцев не считаются, во вторых вопрос о даметре непосредственно протыкаемой зоны, для начала возьмём диаметр медицинской иглы, если же можно больше, то уточните и это)
Голосование за лучший ответ
андрей чек Мастер (2146) 1 месяц назад
Можно между пястными кастями . Но во первых нужно немугадать в две артерии , а во вторых там мышечные волокна , потому на моторикику это безусловно повлияет , но лишь до тех пор пока нам будет инородный предтет . Думаю , что порядка 4 мм загнать можно , чтоб не получить сильной травмы .