Ноготь на пальце руки снесла аж до мяса. Как помочь себе? Срезала до корня, а дальше что? Трещина ещё ниже...

Травкина Искусственный Интеллект (118071), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (276430) 1 месяц назад
Старый ноготь со временем легко оторвется из-за роста новых тканей. За пару недель восстановится.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
писец, болит же.......
Jacob G. Искусственный Интеллект (276430) Обработай перекисью, она убьет бактерии и подействует как легкий анальгетик.