Стало плохо после сигареты

Мирас Карибай Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Глаза разбегаются, голова кругом, тошнит. Два часа уже прошло а эффект наступил только сейчас, че делать
Голосование за лучший ответ
Clown Seizures Мастер (1153) 1 месяц назад
первая сигарета?
Мирас КарибайУченик (5) 1 месяц назад
Не первая. Где то десятая за весь год
Гениальный Дебил Мастер (1334) 1 месяц назад
Не кури, это х¥йня на всю жизнь потлм
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129697) 1 месяц назад
это просто организм не привык, ты трави его дальше, со временем привыкнет
Мирас КарибайУченик (5) 1 месяц назад
Я брошу точно брошу, ну его нахер
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129697) Мирас Карибай, золотые слова, все бы так
Настя из Матрицы Мыслитель (7648) 1 месяц назад
А ты кури побольше. Шугничок словишь
Лиана Искусственный Интеллект (141878) 1 месяц назад
че делать- Больше не курить никогда !!! Много пейте воды литра два затем уголь активированный штук 5 выпить частично поможет и выходим на улицу ходим долго часа два.