Пройдут ли мешки под глазами если начать высыпаться? Или все таки необходимо косметическое вмешательство ?

Андрей Рокасовский Рузский Ученик (50), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Dimon4ik Мудрец (16119) 1 месяц назад
В большинстве случаев должны пройти
Jacob G. Искусственный Интеллект (276366) 1 месяц назад
Надо смотреть по причине. Чаще всего мешки под глазами возникают из-за малокровия, а малокровие не возникает от недостатка сна.
Чисто недостаток сна лишь в небольших процентах вызывает мешки под глазами. Это обычно связано с другими факторами. Раз ты мало спишь, значит много чем-то занят... возможно, плохо питаешься и регулярно испытываешь синдром переработки.
Андрей Рокасовский РузскийУченик (50) 1 месяц назад
Да я действительно плохо ем и испытываю постоянный стресс и утомляемость
Jacob G. Искусственный Интеллект (276366) Можно попробовать пить основные группы витаминов и постараться снизить количество стресса. Хотя бы нормально питаться регулярно.
Иванов Мудрец (17390) 1 месяц назад
если удалить мешки под глазами с помощью косметической операции, то (мое мнение на подобные операции знакомых) глаза сразу выглядят впавшими как у Кощея Бессмертного и это очень сильно визуально старит человека. В слух, конечно, я такого никогда не говорил что-бы не обидеть.
steam_old_engine Просветленный (27551) 1 месяц назад
В организме много воды. Попробуй побыть на жаре несколько часов (без питья) и увидишь результат.
От недосыпа мешки будут, если, ну, вообще, работать по 16 часов в день, уматываться до предела, спать по 3-4 часа и т.д.