Что может быть с плечом?

Вика Шмелева Ученик (79), закрыт 2 недели назад
Занимаюсь волейболом во время атаки сильно замахнулась плечом и услышала хруст, плечо опухло, ездила в травмпункт сказали все норм идите на мрт, на мрт ничего не нашли, боль утихла пошла дальше на тренировку, сегодня на тренировки била подачу плечо опять заболело, плечо крутиться, но с боль колющая, что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sorin Surujiu Профи (880) 1 месяц назад
Тебе даже МРТ не все покажет а ты хочешь что бы мы гадали
Максим Князев Знаток (273) 1 месяц назад
Просто небольшой вывих нечего страшного, на неделю отдых возьмите