Чем больше губы тем красивее?

Вячеслав Иванов Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163988) 1 месяц назад
Если ты про нижние, то так и есть :)
язагит лераУченик (132) 1 месяц назад
фу, ну ты не лол кек чебурек, вскройса
Alex Искусственный Интеллект (163988) язагит лера, да куда мне :))))))
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238272) 1 месяц назад
Нет... Но приятнее мужчинам, которые любят женщин на коленях...
Александр Анатольевич Мыслитель (8003) 1 месяц назад
Гузка на голове - это омерзительно.
Алексей Домрачев Мыслитель (6794) 1 месяц назад
нет. то же про слабенькую остренькую нижнюю челюсть.
Мария Абрамова Мудрец (11252) 1 месяц назад
Нужно смотреть на лицо в общем, кому то действительно не идут тоненькие губы и пухлые бы шли больше, а вот кому то наоборот пухлые не пошли бы и тонкие придают какой то изюминки что ли.
Поэтому это так не работает чем пухлее, тем красивее.
Денис Просветленный (49590) 1 месяц назад
что за дурацкая мода на утиные губища, это же совершенно некрасиво