Здравствуйте, есть погреб на улице с бетонными стенами с боку дома,он нам не нужен. Можно ли его сделать туалетом?

Римма Минкина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, есть погреб на улице с бетонными стенами с боку дома,он нам не нужен. Можно ли его сделать туалетом?
6 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 неделю назад
Вот кто-то полезет за пивом и круто обломается...
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
если бочки вкапывают, а у вас бетон))) Делайте
Михаил Карпов Просветленный (45699) 1 неделю назад
У соседей так сделано, только вот с герметизацией надо заморочиться, чтобы не жить в амбрЭ...
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) 1 неделю назад
Сделать туалет не проблема. Проблема будет как и когда его чистить. И запахи не исчезнут.