Будущее социальных сетях

Никлас Тесла Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, делаю социальную сеть. Нужны идеи. И меня интересует следующий вопрос: чего Вам не хватает в текущих социальных сетях, чего бы вы хотели?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (276432) 1 месяц назад
Полный контроль над лентой новостей. Чтобы можно было бесплатно убрать все от определенных видов контента до рекламы. Например в вк меня не устраивает, что в ленте нельзя полностью отключить клипы и рекламу... в инсте нельзя настроить нормально источники и отключить рекламу... да даже в телеге, которая соцсетью технически не является, нельзя отключить рекламу бесплатно и как-то фильтровать контент внутри каналов.
Сергей ИвановичМастер (1922) 1 месяц назад
Марат я эти новости!
Сергей Иванович Мастер (1922) Не Марат а манал!
Никлас ТеслаУченик (96) 1 месяц назад
Если рекламы не будет то как оплачивать сервера
Jacob G. Искусственный Интеллект (276432) Продумывать систему монетизации через другие разделы. Как реклама внутри видео. Можно много всего придумать. Конкретно лента должна быть исключением, несмотря на то, что имеет 90% всего трафика соцсети.
Сергей Иванович Мастер (1922) 1 месяц назад
Службу знакомств взаимные интересы игры подарки смайлики лайки оценка фото видео музыки картинки и чтоб красиво оформленно! Спасибо за вопрос!
G G Мастер (2195) 1 месяц назад
Сделай стену, чтобы можно было рисовать граффити, смотреть как выглядит страница для других человеков, в мобильной версии чтобы можно было видеть только непрочитанные чаты, никакой синхронизации контактов, лимит друзей сто тыщ, никаких подписчиков и подписок, много разных смайликов как в Вейбо, бесплатные пользовательские стикеры как в Телеге, да просто сделай старый ВКонтакт как году в 2012.