Если б мамка выгнала тебя из хаты при минус 20 на улице. Куда бы ты пошёл или пошла?

Сосиска в тесте Мыслитель (5237), на голосовании 3 недели назад
Например, у вас родственников нет к кому бы смогли пойти переночевать и друзей тоже.
Такое бывает очень часто когда кому то нужна помощь, он попросит, а тебе не поможет.
Родители старые, совсем пенсионеры и с ними не поспоришь. Чаще всего всему виной бывает алкоголь. Напишите своё мнение.
Голосование за лучший ответ
Василий Оракул (91740) 1 месяц назад
В наркологию сдаваться.
иван иванов Просветленный (28031) 1 месяц назад
к знакомым- в детстве ночевал у разных просто так
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
Если выгнали из хаты, нужно идти в ТЦК и писать заяву на всю родню...
ВАС ИС ДАС Мудрец (17099) 1 месяц назад
В падике бы заныкался или на вокзале перекантовался,вариков дофига
Анна Куусмяки Оракул (53230) 1 месяц назад
В полицию, заявление о жестоком обращении писать.
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 1 месяц назад
В полицию - ''вселился'' бы заново в присутствии участкового. Если ночь - вокзал. В крайнем случае - теплотрасса. Потому что просто выселенный дом, заброшка в холода не подходят. Можно - если такая сложная ситуация - закорешиться с кочегаром из ближайшей угольной котельной. Взаимная выгода - Вы ему физически помогаете, а он пускает Вас пересидеть/переночевать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218189) 1 месяц назад
Если не желают родители проживать с совершеннолетними детьми, то детишки смогут уехать в другой город, жить в общежитие и работать честно. Есть и вахтовым методом.
Можно снимать жильё.
Если выгоняют детей, до 18 лет, то детям в Полицию срочно обратиться.