Что если после снятия холтера обнаружил, что одна липучка уже достаточно времени была отклеена?

Kim Elevate Ученик (126), на голосовании 3 недели назад
Заставят ли перевешивать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Карсонов Мыслитель (5682) 1 месяц назад
могут по сути, тебе же только в кайф будет скипнуть еще 2 учебных дня, не?
Солнышко Мое Мудрец (11691) 1 месяц назад
на что это влияет?Зачем он вам?
perper Профи (606) 1 месяц назад
мне его ставили однажды и он отключился ночью, так что думаю заново не нужно
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) 1 месяц назад
Все зависит от количества успешных измерений. Могут рекомендовать перевешать