Нет аппетита, прописали Амитриптилин
девочке 16 лет, пропал аппетит, питается водой и жвачками, от нормальной еды рвота, врачи выписали Амитриптилин но толку если припарат от депрессии хотя у девочки нет никаких загонов, всегда весёлая.
Проблемы с расстройством пищевого поведения, такими как в вашем описании, правильнее лечить в условиях профильного психиатрического стационара.
я принимаю амитриптилин. и там в побочных эффектах как раз сказано об анорексии
Эглонил как раз по этой части, но никак не старый допотопный амитриптилин.
Небылица)) она сама скорее всего рвоту вызывает и кушать хочется ей.
Все не так на самом деле как нам это кажется со стороны))
тут скорее всего психика. амитриптилин не поможет однозначною. Нужен психолог и гастроэнтеролог. и еще не договаривайте как она пришла к этому? вода и жевачки.