Скиньте ктоньть сегодняшнюю фотку Вашего самостийного и нэзалэжного аула плиз. Когда я гуляю - один на один с городом. Не убиваю русских вор и не насилую русских вор. и не порчу имущество русских акупантiф. Я САМ РУССКАЯ. Всю жизнь в красноярске живу. я общаюсь с массивом и всем советую попробовать. Наш город горд и готов принять не один род чтобы те защищали и улучшали его. _-_ Всем хорошего дня. Спасибо.
Whore. Заезжие приезжают сюда в основном чтобы насиловать и убивать русских. Но конечно дотягиваются только до самых малосоциальноответственных.
antmutant
antmutant, такова местная эволюция. Когда изобретателяновичка убил какой-то зек - ВВП показал что у нас еще много изобретателей.
_-_
Всем хорошего дня.
Спасибо.