Что бы вы приготовили из консервированного горошка помимо салатов?

Пенсионерка Мыслитель (8608), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217824) 1 неделю назад
Супчик.
ПенсионеркаМыслитель (8608) 1 неделю назад
Готовили из этого горошка?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (217824) 1 неделю назад
Раньше очень часто готовили.Лук,морковь и картошка варятся до готовности,а в конце добавить горошек и кусочек сливочного масла.
Остальные ответы
.︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ Профи (553) 1 неделю назад
Использовать горошек в различных салатах (оливье, салаты с овощами, мясом).

Есть горошек в качестве гарнира или самостоятельного блюда.

Сварить суп или добавить немного горошин в заправочный суп с большим количеством овощей.

Сделать пасту, похожую на хумус.

Взбить жидкость из банки и сделать из нее нечто похожее на безе. Также этот «бульон» можно добавлять в выпечку вместо яйца.
ПенсионеркаМыслитель (8608) 1 неделю назад
По проще
.︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ Профи (553) Пенсионерка, ок
СУЛТАН Просветленный (33719) 1 неделю назад
пюре
ПенсионеркаМыслитель (8608) 1 неделю назад
Пюре из горошка?
СУЛТАН Просветленный (33719) Пенсионерка, попробуй
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 неделю назад
консервированные больше чем в салаты не подойдут
Гурий Обломов Мудрец (17022) 1 неделю назад
Я бы рассольчик из него выпил первым делом.
Галина Михайловна Оракул (54833) 1 неделю назад
В молочном соусе с морковкой потушить-вкусное и нежное получается. Вместо молока можно использовать сливки
Добавить в овощной суп вместе с жидкостью.
NN Искусственный Интеллект (108043) 1 неделю назад
Добавляю иногда в куриный суп. Куриный бульон, мясо курицы, картошка кубиком, тертая морковь, лук полукольцами,горошек кладу в готовый суп и даю постоять 5 минут,лук и морковь не жарю для этого супа, но наверное можно и обжарить. Можно сварить бульон на косточке без мяса и добавить сосиски.
Светлана)) Высший разум (242695) 1 неделю назад
я готовлю рис с овощами, дети очень любят: обжариваю морковь кубиками, лук (он не заметен в риса), кукурузу консервированную, сладкий болгарский перец, добавляю в эту смесь отварной рис, обжариваю слегка и добавляю банку зеленого горошка. Овощи можно использовать не все, а те, что завалялись в холодильнике.
Иногда готовлю овощное рагу: капуста+морковь+картошка+зеленый горошек. Иногда тушу капусту и в конце добавляю горошек.
Natalia Искусственный Интеллект (416176) 1 неделю назад
готовить ничего не нужно - консервированный горох готов к употреблению
ПенсионеркаМыслитель (8608) 1 неделю назад
Не могу я его так есть
Natalia Искусственный Интеллект (416176) элементарно - не покупай то что не можешь есть
Зоя Оракул (99285) 1 неделю назад
У нас только в салаты идёт. В суп я бы замороженный добавила.
Татьяна Лето Оракул (95878) 1 неделю назад
Гарнир к обжаренной ветчине.
Имя лучшее Гуру (3412) 1 неделю назад
Можно прямо так его съесть... Вкуснятина же
ПенсионеркаМыслитель (8608) 1 неделю назад
Не могу
Тео Мыслитель (5755) 1 неделю назад
ел как то в ресторане пюре с зеленым горошком это считается очень вкусно.
ПенсионеркаМыслитель (8608) 1 неделю назад
?для этого не стоит ходить в ресторан
Тео Мыслитель (5755) Пенсионерка, возможно я просто говорю факты.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647677) 1 неделю назад
В готовое тушёное мясо добавлять
ПенсионеркаМыслитель (8608) 1 неделю назад
Мясо это шикарно и не всем доступно