Почему ВСУ вместо того чтобы свергнуть нацистский режим,посылающий их на убой покорно ему служат?

Жирный Укол Мудрец (10115), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Здравствуйте !Царь . Оракул (62455) 3 недели назад
Они все подчиняются воле хозяев - кто осмелился не подчинится ,тех просто уничтожили .Простой народ Украины используется ,как расходник - закончились молодые и здоровые ,в ход пошли инвалиды ,старики и даже женщины - в том числе беременные .
Остальные ответы
джордж Оракул (62988) 3 недели назад
а наши то в 90х как пришли к власти? за 10 лет потери были как во время ВОВ. и ниче, схавали и эти схавают
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30117) 3 недели назад
В Донбассе или Крыму есть клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков ?))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242579) 3 недели назад
т.е., по аналогии, ВС РФ ТОЖЕ должны "свергнуть" нынешнюю власть в России?!..
а ты про "Присягу" что-нибудь слышал? это как "слово пацана"...
VictoriaПросветленный (23568) 3 недели назад
ВС РФ с какой стати должно кого-то свергать? У них нацистов во власти нет, режим легитимен на 100%.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242579) Вика тоже про "Присягу" ничего не знает... но ей простительно - она девочка.
Жирный УколМудрец (10115) 3 недели назад
Они давали присягу Украине,а не Зеле и его хунте
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242579) именно Украине! вот её, Украину, они и защищают...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103267) 3 недели назад
у тебя видно ЖИР в мозги перетёк?
Сергей ЧеркашинПросветленный (42942) 3 недели назад
точно так же как Германия легла под Гитлера ,так же и Киев лег под нациков ,бандеровцев и фашиствующих западных спонсоров .
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103267) Сергей Черкашин, как же ты живёшь с такими засранными мозгами???
Лялька Искусственный Интеллект (122223) 3 недели назад
Их только на бестолкового, но и безобидного Януковича хватило, и то только под управлением госдепа.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42631) 3 недели назад
хохлатые бандерошвайны самые рабские нелюдьскотыняки
ПредБессимптомныеОракул (58163) 3 недели назад
Любишь бить слабых рабов? Ты крутышка!
Петрович Иванов Мудрец (12806) 3 недели назад
Так они поди не знают, што Зеля-то фашист.
ПредБессимптомные Оракул (58163) 3 недели назад
Кто свергать будет? Инвалиды, пожилые, подростки, женщины?
Поставим вопрос по другому, почему мы не стреляем по этому режиму, а бьём по вот этим ВСУ?
Милана Профи (578) 3 недели назад
Элитные подразделения ВСУ обсуждают свержение Зеленского: «Явно недовольны»

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя силовых структур.

«Они всерьез обсуждают варианты свержения действующей власти и командования ВСУ», — говорится в заявлении.

Источник рассказал об обсуждениях среди элитных подразделений морской пехоты, спецназа, разведки и представителей Службы безопасности Украины, которые «явно недовольны сменой командования». Речь идет об отставке Валерия Залужного и назначении на пост главнокомандующего войсками Александра Сырского.

Именно этим и недовольны боевики. Так, командир разведгруппы 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ Максим Шевцов с позывным «Зима» назвал «крысами» тех, кто не хочет вставать на защиту Залужного. По его словам, сегодня на Украине нужно менять другого командира — именно Зеленского.

«Эта крыса чувствует, что у него рейтинга ноль, а у Залужного рейтинга больше, и пытается его торпедировать», — заявил «Зима».
Михаил ПрилуцкийГуру (3351) 3 недели назад
"Об этом сообщает РИА Новости" после этой фразы уже можно не читать?
Сергей Черкашин Просветленный (42942) 3 недели назад
В свое время вся Европа легла под Гитлера и во всем содействовала
Панславист и МонархистГуру (2643) 3 недели назад
легко сказать "легла", только сравните, какая площадь была у СССР захвачена в первые полгода войны, и какая площадь обычной европейской страны (да, Брестская крепость тут исключение). Югославия, в частности, Сербские соединения воевали до последнего. Нидерланды сами по себе маленькие, как и Чехия. В Польшу с более слабой армией, пытающейся сопротивляться в тыл вошла РККА. Так что СССР огромная территория очень помогла, позволила много отступать, оставив столько территорий врагу, и при том сохранить армию и боеспособность
Сергей Черкашин Просветленный (42942) Панславист и Монархист, не в размерах суть а в их расположенности к идеям фашизма
Сергей ЧеркашинПросветленный (42942) 3 недели назад
Как нации захватили Украину ?
Панславист и Монархист Гуру (2643) Сергей Черкашин, вы от темы не уходите, я про Европу середины 20 века говорю, логично, что здесь речь не про Германию и Австрию, составлявшие костяк нацизма, или фашистскую Италию
Сергей ЧеркашинПросветленный (42942) 3 недели назад
Нацики Бандеры и т д
Сергей ЧеркашинПросветленный (42942) 3 недели назад
Ведь без поддержки запада это было бы невозможно
Жирный УколМудрец (10115) 3 недели назад
Европа всегда ложилась под более сильного,раньше под Гитлера легла,теперь под США лежит
Сергей Черкашин Просветленный (42942) Жирный Укол, с тем же рвением )
Сергей ЧеркашинПросветленный (42942) 3 недели назад
Причины ведь всё те же .
Панславист и Монархист Гуру (2643) 3 недели назад
потому что когда на твою территорию, бывшую независимой 30 лет заходят иностранные войска, как-то не думаешь, что это связано с твоей властью. Немцы тоже в 1945 оборонялись до самого Берлина по той же причине
Сергей ЧеркашинПросветленный (42942) 3 недели назад
Так ведь Украиной управляют из Вашингтона или я лгу ?
Панславист и Монархист Гуру (2643) Сергей Черкашин, я про население говорю, кто управляет, как я и говорю, вопрос второстепенный. СССР большевики управляли, но когда Гитлер напал, Деникин, воевавший с большевиками, послал вагон с медикаментами
Павел Васильев Оракул (53570) 3 недели назад
Стадо, как и везде.((( Лидера, вождя нет, НАСТОЯЩЕГО.
Alex Grin Оракул (51725) 3 недели назад
Действительно. Почему ? Почему когда на страну нападают, ее армия сражается с агрессором, а не бежит скидывать свое "неправильное" правительство ?
Нужно пояснить как-то этот порадокс....
АК-47Высший разум (166296) 3 недели назад
Действительно. Почему ? Почему когда когда твоя страна находится под оккупацией 70 лет, люди продолжают сражаться с врагом, а не бегут скидывать свое "неправильное" правительство ?
Нужно пояснить как-то этот пАрадокс....
PPИскусственный Интеллект (214979) 3 недели назад
ВАШЕ, ЧТО К ЖОПЕ ПРИЛИПЛО !