Вопрос по работе с pascalabc.net

Как в этом языке создать типизированный файл, но не стандартных integer/string, а своего.

12345
 Inf=record
   pnum: integer;
   Pname: string[255];
   Psur: string[255];
   //И другие

Задача такая что из обычного txt файлика считываются строки по очереди переносятся в этот файл для работы с каждой строкой. Ранее отвечали, что для создания такого файла нужна отдельная программа, но что то в интернете ничего не нашел. Если конкретный ответ дать не получится быть может вы поделитесь ссылкой на туториал. Заранее спасибо

Вы этот типизированный файл мучаете вторую неделю.

12345678910111213141516171819
 Inf=record
   pnum: integer;
   Pname: string[255];
   Psur: string[255];
   //И другие
var
  S : Inf;
  F : file of Inf;
begin
  Assign(F, 'Data.dat'); // имя и расширение могут быть любыми
  Rewrite(F);
  with S do begin
    Write('Номер записи : '); ReadLn(PNum);
    Write('Имя          : '); ReadLn(PSur);
    // Так же для остальных пролей записи
  end;
  Write(F, S);
  Close(F);
end.

Как-то так. Если надо данные взять их какого-то файлика, то вместо чтения с консоли организовать чтение строк из файла в поля переменной S. Если что не понятно, спрашивайте.
Естественно, в дальнейшем просмотреть такой файл тем же блокнотом будет проблематично. Вернее, можно, но получившийся вил будет несколько непривычным.