Информационные технологии
+3Купил процессор под не ту материнку(
Купил процессор ryzen 5 5600 , смотрел только на сокет АМ4 ( b350 arctic tomohawk)после черного экрана и танцов с бубнами подумал что проц сломан и отправил его обратно в днс а они же отправили в СЦ , после прочитал что b350 не подходит для моего нового проца
Сдав его в сц я лишился возможности сдать его в течении 3 дней. Помогите с этим вопросом советом ? И можно ли как то вставить проц в неподходящую мать ? Спасибо
Она подходит, но нужно установить последнюю бета-версию биос сначала.
Нужно было в магазине с реальными продавцами консультироваться сразу
чип не поддерживает, просто продай старое и купи новую.
Лошара
никак